Возможно ли избавиться от шрама от аппендицита? ..(в пояснении)

он ещё даже не белый...всего 1,5 месяца после операции прошло.говорят,что можно мазью какой-то мазать. подскажииите!)

контрактубекс

кенга прав! Было дело, после аварии на лице шрамы убирали, но не быстро.

Спросите у врача, чтобы не рисковать

нужно найти представителей маркетинговой сети "Арго",у них продается препарат, называется "Рецениол"-Это вытяжка из касторового масла с чем-то еще. Поможет, но процесс долгий

В аптеке Вам точно подскажут.