Как отбелить зубы?

TrenDy Ученик (66), закрыт 17 лет назад
Как отбелить зубы? В легком варианте!
Дополнен 17 лет назад
А сколько примерно стоит пройти процедуру у стамотолога???
Дополнен 17 лет назад
КАКАЯ ТАМ ПРОЦЕДУРА С СОДОЙ? СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ И КАК ЧИСТИТЬ СОДОЙ?
Лучший ответ
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Этого скорее всего не надо делать, потому что каждый человек имеет свой индивидуальный оттенок зубной эмали. И далеко не у всех людей она белая. Так что, отбеливая зубы, Вы скорее всего разрушите эмаль, но желаемого результата не добъетесь... Время от времени, разумеется нужно снимать зубной налет. Для этого есть специальные пасты, например "Радонта", в течение нескольких дней эффективно снимает небольшой налет с зубов, что делает их гораздо светлее. www.gloryon.com, вход для менеджеров, логин 103341, пароль 2006, далее по ссылке магазин, витрина. (индекс абразивности 160 ед.)
Остальные ответы
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Содой с зубной пастой или пойти в стоматологию
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
у врача. только эту процедуру нельзя часто делать
LisaFFeta Профи (554) 17 лет назад
нельзя их отбеливать. Сходи к стомату, пусть почистит, зуб. камень уберёт.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
u vracha.No uchti,eto ne vsem podhodit
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
самый эфективный вариант -- зубной порошок
зубные пасты ерунда
katerina Мыслитель (7212) 17 лет назад
Есть специальные отбеливающие зубные пасты. Да, я тебе завидую, мой муж с гнилыми то не идет к стоматологу, а ты хочешь отбелить.
Полина Мастер (1315) 17 лет назад
у стоматолога. сначала налет снимут, потом щеточкой почистят. без химии и не больно. повторить примерно через полгода-год...
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Не часто, но можно делать эту процедуру.... чистить содой! А лучше всего, не пожалеть для себя денег, пойти к стоматологу и снять камень, одновременно врач отбеливает зубы во время такой процедуры.... Через 30 минут ты приобретаешь, , Голивудскую улыбку! ,,
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
кожурой от лимона как-то реально отбеливают...
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Я уже всеми супер пастами перечистила, нефига не белеют. Хотя не курю и не пью кофе! Надо в хорошую стомат. клинику и за хорошие денежки отбелить! Я так думаю!
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Самому не справиться. Иди к дантисту.
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Если у тебя зубной камень, то в аптеке возьми INTERDENT-SET. Это такие зубочистки, насаживаются на электрическую зубную щетку и чистят лучше стоматолога, ну, и, естественно, зубная паста. Лучше взять Лакалут отбеливающую, она также и лечит.
Вероника Ученик (145) 17 лет назад
лучший и эффеткивный способ это сходить в стоматологию. Есть лазерный способ отбеливание, он лучший не портит эмаль. А если куришь то перед отбеливанием попроси чтобы их прочистели.
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
белизной, хотя если у тебя аллергия на хлор тогда лучше боссом ну на худой конец ванишем гы
а вообше лучше мозги свои чуток отбели и почисть от рекламного мусора, они у тя крепко этой хренью забиты
да и попробуй в пищу употреблять нормальную еду...а не соса-солу, чипсы сухарики и иже с ними отраву желудочно кищечный тракт, печень, почки, надпочечьники, поджледочная и селезенка придет в норму и зубы сами станут белыми
Neta Знаток (274) 17 лет назад
Моя бабушка чистила бубы ЗОЛОЙ! И зубы белые и все, до самой смерти (до 87)!
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
Если от рождения зубы не сияли рекламной белизной - не парься, никто ничем их белыми не сделает. У всех с такими "улыбками" зубы вставные - металлокерамические и прочие коронки. Тек что вопрос ставь: где мне заменить мои родимые?...