Какие Ваши любимые игры?

Alla K-na Профи (787), закрыт 17 лет назад
C краткой характеристикой, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Gothic (обе) . А характеристику лень писать.
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
Компьютерные? на работе - тупая игрушка Zuma - выбиваешь цветные шары, но пяти минут хватает, чтобы из головы ушли все мысли, дома - в героев меча и магии играю, правда чаще раза в месяц не получается
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Сексуальные ну характеристика думаю не нужна.
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
Халва... Silint Hill, F.E.A.R. и всек этом роде.... это всем известные игрюли.... ну еще нравится "Заработало" и иногда можно попридуриваться в SIMS 2
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Я играю только в 3 вида игр: NFS, GTA и HOMM и им подобные.
FaceOff Гуру (3959) 17 лет назад
Если ты о компьютерных, то те, в кототорые почти никто кроме меня не играет - дарвиния, проект Бродяти, сейчас DEVCON вышел - симулятор термоядерной войны, еще буду играть в the Shiр - екшен, где нужно убивать людей в стиле книжек Агаты Кристи, то есть тихо и по английски...
задолбали, просто, тупые штампованые поделки, графика красивая есть, геймплей на месте, а "души" в них нет
Валерия Новокшонова Ученик (128) 17 лет назад
Прятки! А ещё в раннем детстве "Кисс-кисс-мяу" баловались!
AnDrSon Мастер (1536) 17 лет назад
Я люблю ролевые игры! Особенно мне нравится Морровинд и Обливион