вопрос для умных и серьёзных людей

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 17 лет назад
как растаться с девушкой при случай что ей15 и сделать это так чтоб эй не было особенно больно
Лучший ответ
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Просто бросай, но смотри чтоб без суицида!
Остальные ответы
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
тля классикоф знать нада! ! лермонтова например!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
сам расхлёбывай свою кашу - да по делекатней, а то заявит, что ты её домогался.... а за совращение малолетних знаешь сам, чем грозит
???????°???° ?©?µ???±???? Мастер (1343) 17 лет назад
Просто бросай... сама справится, без тебя.!
Танюшка Мастер (1100) 17 лет назад
относись к ней как к маленькой, не говори куда ходишь, молчи когда задает вопросы, скажи что изменяешь ей и что не любишь. ноесли это не поможит скажи что не можешь встречаться с девушкой которая себя не уважает :)
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
уже никак.. . ей будет больно.. если же онч большего о себе мнения то она легко перенесет растования вне зависимости от причин... а вообще. . я бы просто сказал правду. . что тебя не устраивает ...если есть любовь настоящая и она готова что-то изменить. . у вас все получится.. а если же просто ты устал. . то прости. . проблемы в тебе.
NIKitos Мастер (1759) 17 лет назад
Скажи что ты не достоин её ...или она настолько невинна, что тебе неохото её портить
Натали Профи (549) 17 лет назад
15 лет-это возраст, когда все воспринимается слишком близко к сердцу. И при условии, что она тебя любит не получится расстаться не причинив ей душевной боли.
Nenej Профи (858) 17 лет назад
К сожалению что бы ты не сделал причинит ей боль! Но она справится и вскоре забудет всё!
Oks Знаток (327) 17 лет назад
правильно советуют - скажи что не достоин ее любви, что ты полное ничтожество и не можешь быть с ней.. . только из-за себя, не вздумай обвинять ее, а то повесится - возраст такой, дебильный - все слишком близко к сердцу воспринимается
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
Конечно она будет расстроена, пригласи ее куда нибудь и объясни, что ты принял решение разойтись.