как часто надо бриться

Roma Timbalari Знаток (346), закрыт 14 лет назад
мне 16 лет вот хочу первый раз бриться и есть вопрос как часто мне надо это делать чтобы волосы расли по медленей ???
Дополнен 14 лет назад
проста кумарит я блондин и волосы на лице тоже светлые хоть и малинкие но мне уже 2 девушки сделали замечание
Лучший ответ
Валерий Бондарь Высший разум (200217) 14 лет назад

В Вашем возрасте вообще бриться не рекомендую, ибо известно, чем чаще бреешься, тем чаще растут волосы и тем жестче они становятся. У Вас сейчас легкий юношеский пушок, и как правило, он затормаживается в растении, так что пусть растет. Когда он уже будет слишком большим, или же превращаться в жесткие волоски, тогда периодически, но не чаще чем раз в 2 недели, можете сбривать его и со временем этот срок будет уменьшаться. Как правильно бриться, какой бритвой лучше - электрической или же станком, какие лосьены или крем после этого применять и как ухаживать за кожей лица, я полагаю Вы найдете, набирая на поисковике определенные вопросы.
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Я Я Просветленный (25000) 14 лет назад
по мере необходимости и не чаще!
Булат Редкий Гуру (3481) 14 лет назад
у мужчины должны быть волосы! не бойся
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100237) 14 лет назад
когда начинаешь бриться, волосы наоборот растут быстрее