Как лучше девушке предложить руку и сердце?

Антон Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
обязательно заверни их в полиэтиленовый пакет. а то кровью ее испачкаешь. и что за мода предлагать куски труппакофф?
Остальные ответы
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
искренне и от всего сердца.
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
без помпезности. Главное, чтобы она поняла, что ты ее любишь
------- Профи (865) 17 лет назад
не знаю как руку и сердце, а вот печень твою и селезёнку могу подсказать куда пристроить, там ещё и денег срубим
MadDanat Ученик (159) 17 лет назад
Купить обязательно кольцо с камнем, пригласить на ужин в уютное и тихое местечко, можно встать на одно колено - она будет в восторге. /мне почти так предлагали/
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
заверни в хорошую обвертку и громадный бант с верху
playboy Профи (906) 17 лет назад
в романтической обстановке
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
главное чтобы это было неожиданно
чтобы не осталось времени у нее подумать
Светлана Шереметьева Гуру (2794) 17 лет назад
2 букета: один невесте, (небольшой) , второй будущей теще (большой) . Сначала букет отдашь теще, улыбнешься и скажешь, какая у нее замечательная дочь, красавица и что ты не можешь удержаться, чтобы не сделать предложение руки и сердца им обоим. Потом букет невесте. Преклони колено... и все такое.. и скажешь: Ф. И. О. , выходи за меня замуж + комплименты+объяснение в любви..
Ягодка Профи (904) 17 лет назад
Вот забавно, а если здесь вопрос не задать, то и решение к самому не придет??? Что и как лучше...
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
увези ее на необитаемый остров, займись с ней сексом, после чего предложи руку и сердце!