Носят ли мужчины сейчас женщин на руках?

Светлана Шереметьева Гуру (2794), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Мой как поднимет так и стонет то спина, то руку потянул то колено хруснуло... аж бесит. А сам иногда запрыгнет на горб и неси его
Остальные ответы
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
ДА что бы скинуть со скалы !!!:)))
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
носят, когда хотят, чтоб их дорогущий палас не запачкали ногами....
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
как же без этого
как раз по этому признаку и узнается настоящий мужчина
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
да бывает иногда.... так сказать порыв))
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
те, не многие мужчины, которые себя еще ими могут назвать - да!
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
носит... если любит.. . меня любит - а поэтотому не только носит, но и помогает в домашних делах, делает расслабляющий массаж после моего трудового дня...
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
Светлана конечно носим.. правда порой вы женщины не всегда хотите этого.. мужчина должен показать а женщина чувствовать..мужскую силу, заботу, страсть.. я вот поднимаю свою любимую на ркуи и несу в постель.. а потом такое...(уххх :)).. через лужи когда кругом вода, да и в момент радости.. мы же мужчины... прошло время... женщин в каменном веке с их дубинами (када мужичка по башке, в пищеру, соверщить акт размножения и его в лес к сублезубым тиграм)... носим.. очень важно носить Вас.