какой солярий менее безопасный - стоячий или лежачий?

strela Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
какие вообще кроме кремов и соляриев еще существуют виды искусственного загара и какой менее безопасный?
Лучший ответ
Остальные ответы
ORAKYL Профи (590) 17 лет назад
В тоячем упасть можно.
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Вертикальный, микробов меньше.
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Самый безопасный – никакого воздействия.
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Девушка поверьте, в этом разницы нет никакой...
Екатерина Профи (941) 17 лет назад
одинаково опасный... лучше естественный загар
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
стоячий лучше, там ни к чему не прикасаешься...
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
стоячий - главное чтоб стоял
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
я сейчас хожу в стоячий, действительно он более гигиеничный и на лампах не лежишь.
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
))))))) ТОТ В КОТОРОМ ЛАМПЫ МЕНЯЮТ ВОВРЕМЯ. И это правда они имеют определенное время работы, а после него только вред приносят коже. Владельцы заведений экономят на них, потому что стоят они денег, а видимо не заметно новая лампа или нет. Удачи.
SR Знаток (273) 17 лет назад
Стоячие более гигиеничны, да и в них загораешь быстрее. В любом случае соляриями лучше не злоупотреблять.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Рекомендуют все-таки вертикальный.
Натан Икаров Мастер (1512) 17 лет назад
Хорший вопрос и нужный. Стоячий.
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Знаешь солярий он не может быть безопасным, хотя я сама хожу загорать но только в стоячий, он лучше, т. к. равномерно всё загорает)