Windows 7 переустановить!

Fast & Furious Ученик (142), закрыт 13 лет назад
У меня сейчас стоит семерка но с ошибкой.
Хочу переустановить но не получаетьсся пишет мало места на диске.
Как очистить диск С ? Фрматировать не получаеться!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Илья Мастер (1218) 13 лет назад
Встовляешь диск с виндой там ты смотриш должно быть написано семочный диск С и еше какойнибуть ты нажимаешь на С и там будет фармотировать диск С и форматируешь потом устанавливаешь новый! Если нету такова то купи новый диск ИЛИ позави специолиста!
Остальные ответы
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Причем тут вообще диск к установке, запускать установку нужно не из под запущенной системы а через биос.
ВЛАДИМИР Мыслитель (5598) 13 лет назад
Acronis.Disk.Director.Suite. установи он всё отформатирует пиши
Gannibal Lecter Гуру (2864) 13 лет назад
надо через BIOS форматировать
Игорь Ученик (22) 13 лет назад
Через БИОС ставишь приоритет на Сиди дисковод и далее вставляешь диск и следуешь инструкциям, там же будет и функция "форматировать диск (раздел) "
Андрей Сошнин Ученик (216) 13 лет назад
Обратись к знающим людям! Можешь потерять важные данные!
Олег Дудка Просветленный (42786) 13 лет назад
надо зайти в БИОС и выставить загрузку с диска (то есть найти раздел advanced bios features или boot - смотря какой биос - и напротив cd-rom с помощью клавиш + и - выставить first boot device, напротив hdd second boot device и сохранить все это - F10) . комп перезагрузится, попросит нажать какую либо клавишу для загрузки с cd и вот там будет предложение выбрать раздел, форматировать.. . упс, пока написал пальцы взопрели. а лучше позвать знающего товарища и попросить его установить, заодно и пива попьете (токо не водку, а то потом не вспомните как).