Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что мне делать если моему парню хочется секса, а мне в этот момент нет. И он на меня обижается, что делать?

Знаток (363), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
пусть обижается. скажи ему что ты не машина для траха
Остальные ответы
Я же тебе говорил- отсоси!
Молодец Иван Иванов!
если любит то поймёт тебя и не обидеться
да почти у всех такое бывает и без обид не проходит....
есть разные приблуды ...что нить придумай .. в конце концов существуют смазки!
Захоти как ниюудь сама когда ему нет и обидься. Хотя сам виоват если тебе не охото
Наверное давно у него не было секса ...к добру это не приведет
или раздвинуть ноги и отдаться или же поработать язычком и ротиком
любовь это взаимоуважение! иногда вопреки своему желанию надо уступить, главное что бы это не вошло у него в привычку!
А ты выбери момент когда ему не будет хотеться, и обидься на него до смерти
Да у меня так часто бывает, иногда отмараживаюсь, иногда делаем это по быстрому
Кристина. . ты умничка что задала этот вопрос. . но зачем тебе такой парень.. если он не уважает себя и тебя.. у вас должно быть взаимное желание.. если ему пофиг на твои чувства. . то ты этого не достойна.. если же... он просто хочет получить удовольствие.. пусть зделает так что бы ты захотела сама. . так же и в твоем случае.. будь эротичной и будь желанной.. . секс это здорово. . вернее занятие любовью.. . уверен у вас все получится. . главное помните вы вместе ..удачи вам.
ну обидется он.... ну и что?.. так один раз не получет секса, нечего страшного - от этого ещё не кто не умерал...
Ещё некоторое время будещь так делать - тогда ему вообще больше не чего не захочется... .
Иногда можно и уступить....
... да ты гонишь, Кристиночка, то кидаешь своего, то не даешь !!!Бля, да ты садистка !!!:)))
найдите компромис
а меня возбуждает мысль что он меня хочет, не можно отказать, не было у меня такого самочувствия, чтобы отказать любимому
попробуй ему объяснить ситуацию.. . может поймёт...
Кристина, если вы любите друг друга, то он тебя должен понять (если это непостоянная практика у тебя и у него не сорвет крышу) , а ты должна пойти навстречу и помочь любимому человеку в этом. Доставляйте радости друг другу.
Похожие вопросы
Также спрашивают