Что мне делать если моему парню хочется секса, а мне в этот момент нет. И он на меня обижается, что делать?

Лилёк Я Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
пусть обижается. скажи ему что ты не машина для траха
Остальные ответы
валерий Знаток (396) 17 лет назад
Я же тебе говорил- отсоси!
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Молодец Иван Иванов!
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
если любит то поймёт тебя и не обидеться
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
да почти у всех такое бывает и без обид не проходит....
@ntox@ Профи (611) 17 лет назад
есть разные приблуды ...что нить придумай .. в конце концов существуют смазки!
Игорь Рудольский Мастер (1234) 17 лет назад
Захоти как ниюудь сама когда ему нет и обидься. Хотя сам виоват если тебе не охото
NIKitos Мастер (1759) 17 лет назад
Наверное давно у него не было секса ...к добру это не приведет
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
или раздвинуть ноги и отдаться или же поработать язычком и ротиком
Солнечный берег Профи (615) 17 лет назад
любовь это взаимоуважение! иногда вопреки своему желанию надо уступить, главное что бы это не вошло у него в привычку!
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
А ты выбери момент когда ему не будет хотеться, и обидься на него до смерти
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Да у меня так часто бывает, иногда отмараживаюсь, иногда делаем это по быстрому
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
Кристина. . ты умничка что задала этот вопрос. . но зачем тебе такой парень.. если он не уважает себя и тебя.. у вас должно быть взаимное желание.. если ему пофиг на твои чувства. . то ты этого не достойна.. если же... он просто хочет получить удовольствие.. пусть зделает так что бы ты захотела сама. . так же и в твоем случае.. будь эротичной и будь желанной.. . секс это здорово. . вернее занятие любовью.. . уверен у вас все получится. . главное помните вы вместе ..удачи вам.
???????°???° ?©?µ???±???? Мастер (1343) 17 лет назад
ну обидется он.... ну и что?.. так один раз не получет секса, нечего страшного - от этого ещё не кто не умерал...
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Ещё некоторое время будещь так делать - тогда ему вообще больше не чего не захочется... .
Иногда можно и уступить....
Petroff Ученик (127) 17 лет назад
... да ты гонишь, Кристиночка, то кидаешь своего, то не даешь !!!Бля, да ты садистка !!!:)))
playboy Профи (906) 17 лет назад
найдите компромис
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
а меня возбуждает мысль что он меня хочет, не можно отказать, не было у меня такого самочувствия, чтобы отказать любимому
------- Профи (865) 17 лет назад
попробуй ему объяснить ситуацию.. . может поймёт...
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Кристина, если вы любите друг друга, то он тебя должен понять (если это непостоянная практика у тебя и у него не сорвет крышу) , а ты должна пойти навстречу и помочь любимому человеку в этом. Доставляйте радости друг другу.