какой предложите купить windows

Владимир Ершов Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
если купить - то 7. Если ломаный - то XP)
Андрей Сошнин Ученик (216) 13 лет назад
Предлагаю попробовать линукс, он бесплатен.
http://www.ubuntu.ru/
Олег Дудка Просветленный (42786) 13 лет назад
а зачем? стыдно, за всю жизнь не купил ни одной проги, у нас все платное бесплатно :). а семерка ломается еще легче чем ХР. я имею ввиду не сборки, а активацию лицензионной системы (ну, копии с лиц. диска).
Vitalik Bohma Знаток (260) 13 лет назад
А толку покупать, если можно скачать ?)
IVAN ORANGE Ученик (240) 13 лет назад
7 - красивая, много возможностей, работает быстрее остальных, ну в принципе она лучшая.
а хр ты не купишь уже их из продажи убрали. а виста фигня)
ВЛАДИМИР Мыслитель (5598) 13 лет назад
зачем покупать скачай лицензию пиши кину ссылку
Gannibal Lecter Гуру (2864) 13 лет назад
XP А 7 это раскрученная фигня
Бодя Ученик (173) 13 лет назад
Windows 7 - супер-вещь! Проста в управлении, красива в дизайне, многофункциональна. Но на ней не идут некоторые программы ранних и средних версий (у меня Nero 7 ели пошёл) Если надо программы - Windows XP Professional - не такой мощный и красивый, но почти все программы идут;)
Илья Мастер (1218) 13 лет назад
Покупай 7 он уже хорошо сделан все проблемы врятли будут с ним
Emir ZIM Мастер (1838) 13 лет назад
Если хотите купить ОС то советую вам Windows 7 Ultimate хорошая и быстробействеррая но немного глючная а Windows Vista тоже хорошо но если вы слушаете всяких ламеров то оставайтесь при их мнении хотя по мне эта ОС более менее работоспособна но только если она SP 2 с последними обновлениями. Решайте сами что вам нужно удачи вам в вашем выборе!!!
Василий Задов Профи (604) 13 лет назад
Вобщем сам посуди зачем платить столько денег? По моему, если винда тебе нужна для работы, то лучше скачай себе линукс поскольку он лучше и стабильнее любой винды да тем более и бесплатный (только у каждого линукса свои приемущества и недостатки, в принципе можешь начать с линукса рашен федора ремикс - он прост в освоении и удобен) . Но если винда для игр то купи хр.