Хочу купить хонду Одиссей - подскажите как машинка то вообще стоит брать ?

Sintsov053 Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гуру (3831) 17 лет назад
4WD клиренс 155мм ДВС VTEC
Ходит хорошо приемистость отличная как у всех Honda, АКПП более резвая чем у TOYOTA (ну по крайней мере у той которая была у меня), задн.мост подключается в автом.режиме расход город-село 10л на 100км
проблем нет я доволен
Штатная музыка нормальная (на 10 CD) хотя можно sabwoofer поставить и есть куда (вместо самого заднего сидения в углубление. TV хорошо встает слева если еще к нему камеру слева вперед то и с обгонами за городом удобнее чем с левым рулем (кстати "левым" нормальный не назовут) можно еще и камеру для заднего обзора только TV переключать придется, по желанию можно и DVD поставить место есть.
По сравнению с другими авто (иномарки МВ 300Е, TOYTA и др) я доволен больше Одиссеем
Удобство камфорт - 2-а испарителя кондиц. впереди климат-контроль для пассажиров свой конд. сами и регулируют. В городе при маневрировании нет проблем ( но это и от опыта зависит)
С обслуживанием нет проблем (Москва) в среднем 400USD в год ( но зависит от тебя - если по ямам и бордюрам с ходу...) просто так Honda не ломается
Honda есть Honda
Будут вопросы пиши на мыло
Удачи на дорогах которые Вы выбираете
Остальные ответы
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
нормальный семейный тазик
Рем Торг Ученик (215) 17 лет назад
У меня Аккорд. Супер!
Источник: личный опыт
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Супер машина, у меня друг-товарищь в Москве купил, радуется и нарадоваться не может. Не знаю в чем там прикол но сказал что лучше машины нет. все удобно и кайфово. до этого чиж катался на нексии и мерине 124, а сейчас прется по черному от Одисея
Алексей Степанов Ученик (115) 17 лет назад
машина хорошая, если есть необходимость в таком авто.
Денис Якимов Ученик (174) 17 лет назад
Хонды - вообще добротно сделанные машины. И пофиг "Лого" у тебя или "Легенд". Кроме того необычные (даже мотор в другую сторону крутится). Заводская гарантия на двигатель - 300000 км. Из японцев никто такой не даёт. Красивый, практичный, резвый, семейный "пароходик". Оценивай (если хочешь б/у) очень придирчиво, - чинить Хонду дорого.
Петр Лапин Мастер (1810) 17 лет назад
Машина отличная знакомый покупал ездит у же второй год просто корабль, и мощьность и вместительность три ряда сидений человек так восемь за раз можно увезти абсолютно не напрягаясь, и ест приемлемо бензин. Можног также газ поставить. 2 магнитолы стоят уже сразу олна просто как радио вторая как мп3.
катран Мастер (1162) 17 лет назад
у меня тоже есть друг с этой машиной и тоже светится от удовольствия. может это заразно.
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Если семья большая, то такая машина в самый раз!
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Машинка неплохая.... Сам бы такую взял.... просторная. Вот только в обслуживании дороговато.... А так хорошо сбалансированный аппарат.... отрицательных характеристик мало...