Почему всех девушек тянет в Париж?

Елена Мыслитель (9685), закрыт 17 лет назад
Естественно меня туда не тянет....
Лучший ответ
Moscow Ученик (210) 17 лет назад
Ваше желание оказаться в Париже - это следствие грамотных мероприятиий (90-ые года) по увеличению потока туристов в страну. Учитывая то, что женский пол склонен к романтике был сделан упор на создание имиджа романтической Франции. Париж - очень ухоженный и чистый город, но это только его центр.
Остальные ответы
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
Кого это туда тянет????
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Потому что думают там рай. Там рай кто богат. Тебя там ни кто не ждёт. Лет этак 35 тому назад, я тоже думал, но это было намного сложнее и всё-таки переборол социализм, а у тебя, красавица, своя тыква на плечах.
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
утонченных француженок тянет...
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Menya vsu jizn' tyanulo na Gavai i ya zdes' jivu seichas.
Мастер Мастер (1313) 17 лет назад
Столица красоты и моды!! ! :)
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
не обобщайте, дамочка.. . я не люблю париж
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
РОМАНТИКА и просто что то новое!!!
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
Странный вопрос. Наверное, потому что Париж по праву считается романтической столицей мира
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
Куда тянет? Меня лично тянет поспать.
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
Там безумно красиво.... поэтому и тянет
LisaFFeta Профи (554) 17 лет назад
Стериотипы. Меня вот в Барселону тянет)))
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
там отличный шоппинг (он конечно, во всей Европе отилчный, но там какая-то особая в этом плане атмосфера)
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Меня тоже не тянет, но если бы пригласили, я бы не отказалась съездить на недельку.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
меня не тянет, никогда не слышала такого от своих подруг.. . так что попросим не обобщать!
Boris Гуру (4804) 17 лет назад
Францция, Париж.. . ГОрод моды, красоты, духов, высшего интеллектуального и восхитительного. Чего же ещё хочется талантливому человеку? ПРизнание его таланта или красоты в париже конечная цель
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Одназначно проверить правда ли что самый романтичный город в Мире! И если правда то впитать её в себя, чтобы приехав обратно домой-сказав, что дома лучше!!!!
Екатерина Метёлкина Знаток (334) 17 лет назад
Ну не всех, но многих все-таки. А просто потому, что с детства только и слышишь, что Париж - самый романтичный город, там любовь кругом и супер-мега-французы. Город стиля и красоты. А девушки, как известно, падкие на красивые штучки, романтику и любовь: )
Кому как внушали, того туда и тянет: ) Меня вот в Италию тянет: ) По вышеперечисленным причинам:)))
Вероника Знаток (305) 17 лет назад
Потому что это столица любви и моды.... хотя точнее будет сказано любви к моде!: -)