Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему всех девушек тянет в Париж?

Мыслитель (9710), закрыт 11 лет назад
Естественно меня туда не тянет....
Лучший ответ
Ваше желание оказаться в Париже - это следствие грамотных мероприятиий (90-ые года) по увеличению потока туристов в страну. Учитывая то, что женский пол склонен к романтике был сделан упор на создание имиджа романтической Франции. Париж - очень ухоженный и чистый город, но это только его центр.
Остальные ответы
Кого это туда тянет????
Потому что думают там рай. Там рай кто богат. Тебя там ни кто не ждёт. Лет этак 35 тому назад, я тоже думал, но это было намного сложнее и всё-таки переборол социализм, а у тебя, красавица, своя тыква на плечах.
утонченных француженок тянет...
Menya vsu jizn' tyanulo na Gavai i ya zdes' jivu seichas.
Столица красоты и моды!! ! :)
не обобщайте, дамочка.. . я не люблю париж
РОМАНТИКА и просто что то новое!!!
Странный вопрос. Наверное, потому что Париж по праву считается романтической столицей мира
Куда тянет? Меня лично тянет поспать.
Там безумно красиво.... поэтому и тянет
Стериотипы. Меня вот в Барселону тянет)))
там отличный шоппинг (он конечно, во всей Европе отилчный, но там какая-то особая в этом плане атмосфера)
Меня тоже не тянет, но если бы пригласили, я бы не отказалась съездить на недельку.
меня не тянет, никогда не слышала такого от своих подруг.. . так что попросим не обобщать!
Францция, Париж.. . ГОрод моды, красоты, духов, высшего интеллектуального и восхитительного. Чего же ещё хочется талантливому человеку? ПРизнание его таланта или красоты в париже конечная цель
Одназначно проверить правда ли что самый романтичный город в Мире! И если правда то впитать её в себя, чтобы приехав обратно домой-сказав, что дома лучше!!!!
Ну не всех, но многих все-таки. А просто потому, что с детства только и слышишь, что Париж - самый романтичный город, там любовь кругом и супер-мега-французы. Город стиля и красоты. А девушки, как известно, падкие на красивые штучки, романтику и любовь: )
Кому как внушали, того туда и тянет: ) Меня вот в Италию тянет: ) По вышеперечисленным причинам:)))
Потому что это столица любви и моды.... хотя точнее будет сказано любви к моде!: -)
Похожие вопросы
Также спрашивают