Книги и Интернет-взаимоисключения?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Мне кажется, книги лучше читать печатные, приятнее страницы переворачивать пальцами. А еще их можно читать лежа. А net - это совсем другое удовольствие.
Остальные ответы
Мастер Мастер (1313) 17 лет назад
Взаимодополнения!! ! :)
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
нет.. . можно и в инете книги читать электронные
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
я их читаю и там и тут)в иннете удобнее дома) а если в долгую дорогу или в выходные куда-то выбираться, притяно томик взять с собой и листать странички на природе или в вагоне метро..