Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди!!! Помогите выбрать, какую модель "Жигули" лучше взять: 10-ю, 12-ю ли 15-ю

Мастер (1413), закрыт 11 лет назад
Хочу новую машину... не подержанную, а именно новую.. на иномарку не потяну 100%...Как бы уже выбор сузился до трех моделей... но окончательно решить не могу...
Дополнен 11 лет назад
плина...нам с семьей по бездорожью ездить...мы ж путешествиенники ...а на иномарках далеко не уедешь...пощадите...
Renaut LOGAN
цена такая же что и у ТАЗИКОВ
Качество намного лучше
У меня такая МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
А нужна ли она тебе новая.. лучше чуток подержаную... я бы взяла 12.
А вы батенька экстремал, брать ВАЗ! Лучшая модель ВАЗ- 21061!
бери 10 или 12 но доведи ее до ума
Не спрашивай мнений других, бери то что нравится
12 она внешне лучше и в ней места больше
прикинь во сколько денег тебе обойдется доводить ваз до состояния, пригодного для эксплуатации - и возьме дешевую иномарку: логан, матиз
Берите ВАЗ-2107. Очень комфортабельное, исключительно надёжное, не прихотливое в эксплуатации, как говорится - сел и поехал, авто. Самая мягкая и нежная подвеска в своём классе. Ну, через пару лет, когда кузов сгниёт, купите другую - она же ещё кроме того и офигительно недорогая!!! :-))) И выпускать их будут ещё лет 50, так что и Ваши дети смогут радоваться подобным приобретениям!
Лично мне из этого списка больше всего нравиться 10!
10 или 12, что тебе больше нравится! Какая больше по душе!! !
У меня 10 раз в год заехал в сервис отдал 5-6 т. р. и езжу дальше!!!
Офигеть!!!!У нас во Владивостоке тебя бы засмеяли!!!!Бери Японку!!! Даже поддежанная в 100 раз лучше всяких там новых жучек!
12 ю с диглом 1,5 литра шишнацать клапанов.... Сея авто оссень удобна и подвезти и привезти ...однако я так ДУМАЮ ( по Вашей инфе) . Но ежели честно=TOYOTA lendcruiser 120 prado очень, не побоюсь этого слова, ХОРОША!
12 конечно
она самая современная: )
ну конечно можешь 10 взять, в седане меньше лишних шумов.

Правильно делаешь что не хочешь БУ ино, машина для того чтобы ездить а не лежать под ней и не бегать по разборкам.

Логан гораздо хуже по качеству и комфорту чем 10е семейство.
Похожие вопросы
Также спрашивают