Что ето за стиль музыки RNB ????

Nick Ученик (210), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
ето что рок,реп.електро музыка,техно,поп????
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 17 лет назад
это типа "коламбия пикчерз" не представляет!
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Ритм энд блюююююззз!! !
Если дословно.
20090114 Профи (774) 17 лет назад
Ты ее не слушай.... лучше драм, хардкор, спидкор, ну продиг послушай... Вот это музыка...
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
бредятина полная, а не стиль
Alex Мастер (1606) 17 лет назад
Это рэп для богатых. Он же рэп с припевом
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
а что?? нормальный стиль, ты послушай
Павел Александрович Ученик (224) 17 лет назад
стиль на любителя! А я посоветую оху... ый клубняк или техно, слушая его жить веселее!!
Jane Профи (558) 17 лет назад
Как стиль музыки, расшифровывается - ритм&блюз, а как стиль одежды - reach&beautiful
Анютка Мастер (1025) 17 лет назад
Это всё что ты пречислил и под то под что мы колбасимся пати!!!!PEACE
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
Реповый отстой! Лучше не забивай мозэтим гавном
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Ритм и Блюз.
Разберём по буквам.
Ритм - предполагает движение, танец и вполне серьёзную конструкцию песни, так сказать её скелет.
Блюз - предполагает наличие очень хороших вакальных данных и умение ими пользоваться в разных стилях.
Одним из ярких примеров достойного R&B считаю Бьонс и Ашера.
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Это "черная"музыка, имеющая очень глубокие корни, а вовсе не новомодное изобретение. Все, что сейчас молодежь считает за r'n'b - это просто выкачивание денег, к настоящей музыке не имеющее отношения. Послушайте Билли Холидей, Нину Симон и так далее.