Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня Пятница 13-ое, какая-то нечисть к ночи повылезает, НЕ БОИТЕСЬ?

Мыслитель (5307), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зараза к заразе не пристает..:) )
Остальные ответы
Чушь! :)
Чего ее бояться? :)
в нашем мире уже нечего бояться...
ААААА! Правда!!! )))) только сейчас обратила внимание! )) нет, я не боюсь, я сама ведьма. А чего нас бояться-то? ))
Нет я обажаю этот день))))
сегодня исполница мое желание
Только если ты в палате № 6 )))
Я думаю, что сегодня ближе к ночи я буду в таком состоянии, что нечисть начнёт бояться меня, а не я её.
бояться надо не мертвых, бояться надо живых
Наоборот, всегда жду такой день, потому что он у меня ВСЕГДА удачный! Серьезно! Первый раз заметила в школе: в пятницу 13го получила 5 штук пятерок на 4х уроках за практически просто так:) Сумничала пару раз, получилось в точку:)) Потом стала внимание обращать на этот день:) Всегда что-то приятное и неожиданное происходит:) Вот и сегодня буду ждать:)
да 13 число, самое обыкновенное, на него нельзя обращать такого пристального внимания, на самом деле по греческим мифологиям, число 13 означало лишнее число, т.к. у них было их всего 12, а 13 выподало, поэтому его сделали таким значимым!!!и не чистым!!!
Вообще то 13-светлое чило!!!!Так что нечего бояться!!!!Шабашь у ведьм постоянно бывает=-))))
для меня этот день ничем не отличается от предыдущих
Да эта нечисть каждый вечер улицы патрулирует, на машинах с сиренами рассекает, привыкли уже.
Похожие вопросы
Также спрашивают