Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда пропал дюфастон?Появится ли он?

Oksana Знаток (274), закрыт 13 лет назад
После Н.Г из всех аптек пропал дюфастон.Ни кто толком сказать не может появится ли он.Кто владеет этой информацией подскажите,пожалуйста.
Лучший ответ
МОРСКАЯ Гуру (2838) 13 лет назад
Препарат применяют по показаниям. А заменить можно УТРОЖЕСТАНОМ (смотря что "лечите")-но консультация гинеколога по замене и определению дозы необходима!! ! Здоровья Вами и исполнения мечты!!!
Остальные ответы
светлая@@@ Мастер (2156) 13 лет назад
да не нужен он вам! я на нём сидела год и толку нет
innusik Профи (770) 13 лет назад
Никуда он не пропадал. Есть в наличии
наталья Мыслитель (7199) 13 лет назад
такие препараты никуда не исчезают. возможно идет перерегистрация, что то типа продления лицензии. появится. а насчет предыдущих комментариев- так это кому как. многим очень хорошо помогает.
Mad-Hare - 293927166 Ученик (175) 13 лет назад
действительно пропал почти везде! еле сегодня нашел! !
Если Вы живете в Москве, то он есть на станции метро Китай-город (выход в сторону памятника героям Плевны) , аптека Ригла (сразу за аптекой доктор Столетов) . Адрес - Маросейка ул ., д. 2/15, стр. 1
ПыСы: после меня там осталось 37 пачек.