Для женщин! Групповой секс это аморально или нет?

алекс романов Гуру (3985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миля Знаток (254) 17 лет назад
Это вообще классно.
Акто не пробывал...то многое потерял!
Пробуйте -это же не запрещается!
Остальные ответы
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Аморального в жизни ничего нет!
Есть опасное для здоровья!
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Смотря у кого какие ценности...
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
да аморально по моему мнению, хотя то что доставляет удовольствие с согласия остальных вроде как норма? или ктото не согласен?
@ntox@ Профи (611) 17 лет назад
Пипец дурные вопросы
Кода мы ...это мы ...
а когда вас ...хе это нас ...
Вероника Ученик (145) 17 лет назад
Какждая женщина не повторима. Ответить за всех я не могу. но скажу за себя, что секск это не только удовтлетворение желаний но и проявление чувств к партнеру. Это некий ретуал. Я про групповуху думаю отрицательно.
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Дурной ты какой то!!!!
А если бы твою любимую на твоих глазах драл твой друг, тебя бы это возбудило?
или она бы смотрела, как ты ее подружку трахаешь...что это нормально,да?!
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Не знаю,для меня это не приемлемо! Предпочитаю одного партнёра!
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
Esli liudi drug druga ne znajut wo wremia grupowogo seksa ,to ja dumaju w etom nicego ploxogo netu.. ,a sliubimym celowekom i kto to tretij...cestno goworia mne tiazelo predstawit` cto by kto to "traxal"moego parnia u menia na glazax....;)