Как вытащить файлы со телефонной флешки? Плизз!!

Delia-- - Профи (579), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ага забыла еще добавить!! ! ПРОСИТ ФОРМАТ
Дополнен 13 лет назад
картридер есть все есть. но вот что посоветуете ((((((
Голосование за лучший ответ
Евгений Селев Мыслитель (9564) 13 лет назад
Через кардридер.
Delia-- -Профи (579) 13 лет назад
Бесполезно
Евгений Селев Мыслитель (9564) В смысле бесполезно? Вставляешь в кардридер и работаешь как с обычной флешкой. Программ для восстановления инфы куча. У меня была удалена телефонная книга, и я на Restorer2000 Pro вытаскивал удалённые данные с СМС. В настройках стояло принимать СМС на карту памяти, и почти все телефонные номера с этих темповых файлов вытащил , и многие фотки по всплывали, которые считал давно удалёнными.
Shadow_runner Гуру (3012) 13 лет назад
Вытащить флешку из телефона, вставить в картридер и подключить к компу.
Delia-- -Профи (579) 13 лет назад
Не хочет говорит что нужно форматирование то же самое что и на телефоне
сас Мудрец (11965) 13 лет назад
Если нет картридера то можно перекинуть их через блутус на комп. Опять же нужен соответствующий девайс в обоих устройствах. Можно скинуть по ик порту если он конечно есть другу на телефон. Если у него нет проблем с подключением телефона к компьютеру. можно и по ММС их ему передать если иначе ни как.
Delia-- -Профи (579) 13 лет назад
Понимаете как, картридер есть, но и на компе и в телефоне просит форматирование. А там лежат документы и фотки.
Максим Профи (915) 13 лет назад
а USB есть? или на самом деле через bluetooth
Delia-- -Профи (579) 13 лет назад
я же говорю все что нужно то и есть!!!
Delia-- - Профи (579) Извините что так грубовато пишу, но знаете очень волнуюсь там же доки(((