у билана есть девушка?

the_killersha Мастер (1195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Киса Гуру (2766) 17 лет назад
Да! Лена Кулецкая! Говорят, они поженятся! она снималась в клипе "Это была любовь" Кстати, заходи к нему сегодня на сайт! Он будет в чате!
Остальные ответы
Лена Профи (852) 17 лет назад
а ты претендуешь на роль его девушки?
К сожалению нами смертными он не интересуется
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
да!у него недавно появилась девушка и у него с ней все серьезно хочешь подробностей пиши мне!
Пользователь удален Ученик (70) 17 лет назад
наверно нет, а что, хочешь быть ею:))))
Джим_Керри Гуру (4454) 17 лет назад
замуж хочешь...
Источник: Я
thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849) 17 лет назад
У Димы Билана есть девушка, но Наталья Гордиенко ему тоже по душе

"О, у вас "Боржоми" продают? ! Налейте и мне стаканчик", - с таких слов началась пресс-конференция Димы Билана, которая прошла 19 июня в клубе "Studio".

Есть. Очень хорошая девушка, зовут ее Лена. Не буду врать, мы не видимся каждый день, но летний отпуск мы проведем вместе.

- Дима, как ты можешь оценить свое выступление на Евровидении?

- Во-первых, я хочу поблагодарить Молдову за поддержку, которую она оказала нам при голосовании. Я доволен своими результатами. Рад, что песню написали русские авторы и спел ее русский певец. До Евровидения я мечтал попасть в тройку. Что ж, сны сбываются.

- Многие писали, что перед конкурсом тебе приснился вещий сон. Это правда?

- Действительно, мне приснилось, что мне не 24 года, а 34. Когда я спросил у знакомой, что это может означать, она сказала, что число 10 сыграет важную роль в моей жизни. (Напомним, что в финале Евровидения Дима Билан выступал под номером 10).

- Знаком ли ты с Натальей Гордиенко и Арсением, и как ты относишься к их выступлению на Евровидение?

- Локо-локо… Мы познакомились на русской вечеринке в Афинах. Наталья очень приятная и красивая девушка и безумно талантливая. У нее большое будущее.

- Почему ты не принимал участие в церемонии вручения премии Муз ТВ?

- Я ее смотрел по телевизору в другой стране.

- А тебя приглашали?

- Дело в том, что нас приглашали на премию Муз ТВ в прошлом году, но мы … не участвовали из-за технических проблем.

- У тебя есть любимая девушка?

- Есть. Очень хорошая девушка, зовут ее Лена. Не буду врать, мы не видимся каждый день, но летний отпуск мы проведем вместе.

- А где?

- Так я вам и сказал!

- А что для тебя значит «любовь» ?

- Любовь для меня – это спокойствие. Но она не должна мешать работе. Мой вам совет: не уходите в личную жизнь с головой.

- Правда, что ты в детстве, чтобы помочь родителям подрабатывал продавцом на рынке? Это не в упрек - просто интересно.

- Да, это было. И мне за это не стыдно, я этим даже горжусь.

- Твои предпочтения в еде и выпивке.

- Я всеяден, все люблю. А алкоголь я не пью, это мешает работе.

- Твоя программа называется «Время – река» . Это как-то определяет твое состояние?

- «Время – река» - это третий альбом, мы над ним работали 1,5 года, написан он исключительно русскими авторами. Он получился таким, каким мы его задумывали. Приходите на концерт, послушайте.

Всего пресс-конференция длилась примерно полчаса, и столько же – раздача автографов. За это время Дима показал себя как очень обаятельный человек, обладающий отменным чувством юмора. Теперь можно понять девчонок, которые в России, а теперь и во всей Европе готовы душу дьяволу продать за проведенное с Димой Биланом время!
Источник: Есть. Очень хорошая девушка, зовут ее Лена. Не буду врать, мы не видимся каждый день, но летний отпуск мы проведем вместе. (cлова Билана)
Ostrich Профи (630) 17 лет назад
Спросила б лучше, сколько их вообще)))... Сколько тысяч... lol :-D
Art Muad Dib Профи (620) 17 лет назад
Встречный вопрос: а у мигафона?
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
да, ее Лена зовут! и она Блондинка! а блондинки его привлекаю!
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
у него есть мальчик :)))
Алиса Шитикова Ученик (153) 17 лет назад
а смысл? ну даже если есть, думаешь, у тя хватит сил на что-то? не хочу тя расстраивать, но с тем же успехом можешь влюбиться в гагарина или ленина.. . они умерли, билан жив, но, в общем, нифига не доступен. вот так.
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Да! Ксения Собчак! ! И они любят друг друга!!!
LInk* Профи (503) 17 лет назад
А пачему ты щетаеш что именно девушка ???
Мария Петрова Профи (778) 17 лет назад
модель Лена,познакомились в аэропорту Парижа