Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие слова сказать подруге, если она постоянно придирается ко всему?

Мастер (2242), закрыт 11 лет назад
Ей не нравитья как я ем, думаю, говорю... постоянные придирки и нравоучения... прекратить общаться с ней не хочу, так как дружим с детства, но это тоже невозможно терпеть, я в постоянном напряжении, думаю прежде чем что-то сказать, сделать. Очень тяжело. Спасибо за советы.
начни критиковать ее поведение просто. клин клином
Пошлы ты в жопу, мой ласковый и нежный друг!
дружба определяется поступками, а не годами
скажи,милая,неча на зеркало пенять,коли рожа крива=)) ты же мне подруга=)) по поговорке : " Скажи мне кто твой друг=))"
пошли её...если что-то не нравится пусть катится. Имей уважение к себе!
Начни придираться и ты к ней - посмотрим как она себя поведёт....Конечно так можно и поругаться в хлам, но зато каждый из вас узнает что вы думаете друг о друге!
Значит это не подруга!
Отправь её подальше! Пусть ищет себе другого,который будет угождать! Человека надо воспринимать таким какой он есть,а не пытаться перевоспитать!
и зачем тебе такие мучения? общение должно приносить прежде всего положительные эмоции. я тебе советую вызвать ее на разговор и довести до ее придирчивых мозгов все что ты думаешь. может после этого она задумается. я с подругой общалась с 4-х лет, но теперь мы почти не видимся и редко общаемся, время это не показатель. в настоящее время у меня есть друзья которых я знаю не столь продолжительное время, но значу для них намного больше чем для подруги с которой нас связывает дество, школа и т.д. так что будут у тебя друзья будут! не стоит такое терпеть
Она завидует тебе!это уже огромный "+" тебе
Похожие вопросы
Также спрашивают