Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие слова сказать подруге, если она постоянно придирается ко всему?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Ей не нравитья как я ем, думаю, говорю... постоянные придирки и нравоучения... прекратить общаться с ней не хочу, так как дружим с детства, но это тоже невозможно терпеть, я в постоянном напряжении, думаю прежде чем что-то сказать, сделать. Очень тяжело. Спасибо за советы.
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
начни критиковать ее поведение просто. клин клином
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Пошлы ты в жопу, мой ласковый и нежный друг!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
дружба определяется поступками, а не годами
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
скажи,милая,неча на зеркало пенять,коли рожа крива=)) ты же мне подруга=)) по поговорке : " Скажи мне кто твой друг=))"
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
пошли её...если что-то не нравится пусть катится. Имей уважение к себе!
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Начни придираться и ты к ней - посмотрим как она себя поведёт....Конечно так можно и поругаться в хлам, но зато каждый из вас узнает что вы думаете друг о друге!
Лилёк Я Знаток (363) 17 лет назад
Значит это не подруга!
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Отправь её подальше! Пусть ищет себе другого,который будет угождать! Человека надо воспринимать таким какой он есть,а не пытаться перевоспитать!
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
и зачем тебе такие мучения? общение должно приносить прежде всего положительные эмоции. я тебе советую вызвать ее на разговор и довести до ее придирчивых мозгов все что ты думаешь. может после этого она задумается. я с подругой общалась с 4-х лет, но теперь мы почти не видимся и редко общаемся, время это не показатель. в настоящее время у меня есть друзья которых я знаю не столь продолжительное время, но значу для них намного больше чем для подруги с которой нас связывает дество, школа и т.д. так что будут у тебя друзья будут! не стоит такое терпеть
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
Она завидует тебе!это уже огромный "+" тебе
Похожие вопросы