Почему женщинам так нравится иррумация)))???
не смогу, рвотный рефлекс....)))))
кто сказал? а ты попробуй банан себе целиком в горло воткнуть и посмотрим - понравится тебе или нет это действо))
иррумация нравится очень маленькому проценту женщин. не каждая хочет на время войти в роль искусственной вагины!
Сей термин означает, что не женщина делает движения, а мужчина использует рот женщины подобно влагалищу, двигаясь в нем самостоятельно. Нам же остается лишь терпеть и ждать, когда же все кончится… А еще – надеяться, что он не вздумает протолкнуть своего «друга» подальше в горло
млин))))) )
придумали же для минета с проглотом такой матюк)))))))) )
ржууу))
Источник: ♥♥♥~*~Vanilla lips™~*~♥♥♥
и где ты таких умных слов нахватался)))))))