Спам в майл агенте

Иван Иванов Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Постоянно на аське и в майлагенте идёт спам. Помогите чайнику избавиться от него. Как поменять пароль в аське и агенте ?
Лучший ответ
Наташа Катеринчук Знаток (427) 13 лет назад
в настроиках ничего не получаетца. открои маил. агент, в левом нижнем углу заиди в меню. нажми на редактировати мою анкету .с левои стороны нажми на пароль .и сделаешь смена пароля к почтовому ящику. желаю удачи!!!
Остальные ответы
Ekaterina Derzkih Ученик (181) 13 лет назад
ну в настройка :)
это ведь легко