Все про бизнес
+1Что означает сообщение "расчетный счет не кочуется"? и из скольких цифр состоит расчетный счет?
Дополнен
пардон, ошиблась, не КЛЮЧУЕТСЯ
))
Дело в том, что счет это специальный уникальный банковский номер. Неверное его указание может повлечь серьёзные материальные потери. Для корректной работы со счетами в банке где их открыто несколько миллионов используется ключ счета это цифра 9-го порядка 20-ти значного счета. 40817810 4 00150618151 - четыре это и будет ключ счета. Когда счет неключуется это означает, что он указан не верно.
20(цифр) знаков дложно быть.