Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если накак не можешь забыть человека, которого любила, но так хочеться его забыть, что делать?

ALexANdRa Мастер (1240), закрыт 17 лет назад
Я устала думать об одном человеке, мне все напоминает о нем, дома, фотки, на улице кажеться что это он, но опять не он, на работе, его имя везде, НАДОЕЛО, устала, хочу его забыть! Он женился!
Солнечный берег Профи (615) 17 лет назад
найти новое любовное увлечение
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
найди ему замену лучше не придумаеш
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
для начала выкини из дома и работы все его фотки и вещи. с глаз долой - из сердца вон
@ntox@ Профи (611) 17 лет назад
Займись собой и все пройдет
Миля Знаток (254) 17 лет назад
Запомни - время лечит.
и что не делается - всё к лучшему.
не переживай!
дядя Саш@ Мастер (1105) 17 лет назад
расслабься, даже в библии написано - все пройдет. Так что и это тоже закончится
Сергей Мастер (1055) 17 лет назад
Возврата назад нет. Выбрось или спрячь далеко и на долго все напоминающее о нем. Не ходи по тем местам где ходили, кафе бары и пр. Заведи себе новые знакомства, не разрешай себе самой травить себя воспоминаниями. Время и расстояния - лушие целители душевных ран.
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
У меня такая же фигня...только мой-вот вот женится....
Знаешь,не верь тем,кто говорит, что клин клином вышибают...не правда все это....
Любовь может перерости только в ненависть....а это трудная работа, прежде всего над собой....
Пробовала я с другими встречаться, пробовала бесчисленное количество раз- только все равно он мирещится на улице, все равно во сне вижу его, все равно сердце также болит....
Незнаю, но по-моему время-лекарство ото всех болячек...давай подождем с тобой,может время и впраду нас излечит?! А?!
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Время лечит - но бывает и наоборот....
Найди себе хорошего человека, чтобы ваши чувства были взаимными - поверь ты забудешь того кто тебя предал....
Я сам был в точно такой же ситуации(
Sunshine Профи (697) 17 лет назад
нет слова "не могу"...есть слово "не хочу"...займись собой...педикюры,маникюры,делай укладки, выходи по чаще с подругами...радуйся жизни...пройдет немного времени ...и ты забудешь его...и будет у тебя первая 19-я любовь, потом первая 20-я....и улыбайся чаще :-)))
Вероника Ученик (145) 17 лет назад
Не торопись забывать прошлое но и не думай о нем часто. Каждое событие происходящее в твоей жизни должно быть уроком на будущее. А забыть про любовь ты сможешь найдя нового поклонника или попроси своих друзей отвлечь тебя от дурных мыслей, найди новое хобби. Сделай свою жизнь такой, чтобы она не была похожей на ту когда ты была с ним. Сходи в парикмахерскую, в тир пострелять - представляя его, купи новую вещицу. Желаю удачи!
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Постарайся вычеркнуть его из жизни! Не ходи там где всё тебе о нём напоминает,друзей попроси о нём не говорить! Если работали вместе,поменяй работу! Смени всё что тебе о нём напоминает! Попробуй чем-то увлечься!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
У меня такая же ситуация,я обстригла волосы,сняла другую квартиру,позволила любить себя другому человеку.Очень тяжело,говорят если удалось уйти от судьбы,значит не судьба,отпусти,и забудь.
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
если будешь пытаться-не забудешь,просто плыви по течению,а все само сабой утихнет
Елена Ученик (179) 17 лет назад
У меня тоже таая ситуация. Знаешь, забыть очень сложно, даже практически не возможно. Я все время пытаюсь себя чем-нибудь занять: книги, фильмы, вязание, общение с подругами - на это время о нем просто не думашь. Но потом, когда ложишься спать, мысли вновь возврашаются...
Люльчик Знаток (329) 17 лет назад
А я вот до сих пор ЛЮБЛЮ!!! Мой любимый стал жить с девушкой... а я продолжала верить и надеяться, и ЖДАТЬ! просто ждать!!! Но неделю назад я узнала, что скоро он станет папой!!! И с этим я уже ничего не сделаю, этого я не смогу изменить...
Когда услышала эту новость, у меня все поплыло перед глазами, кажется, что сердце остановилось....было больно, очень больно!!! И самое ужасное то, что я поняла - надеяться больше не на что и ждать нечего!!!
Но не смотря на все это, я знаю, что по-прежнему ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ЕМУ только СЧАСТЬЯ!!!
ЧТО делать?! просто жить, жить уже своей жизнью, не думать, потому что так труднее забыть... наслаждаться тем, что есть в твоей жизни хорошего и самое главное ни от кого не закрываться и не думать, что твоя жизнь закончилась!
Юлия Казначеева Ученик (159) 17 лет назад
Забыть не возможно...просто пройдет время и ты будешь вспоминать об этом с легкой грустью, и нежностью....Опять таки подумай...ведь хорошо что ты пережила столько чувств...ведь не всегда же было больно и плохо....Боль и грусть просто сопровождают любовь, но ты же была какое то время счастливой, любимой :) А некоторые люди вообще ни когда не любили.
Сама год назад была похожа на сумасшедшую :) Симптомы такие же ...Забыть не забыла... но ни какой обиды и злости нет, вспоминаю только с нежностью ...может быть встретимся на пенсии :)
Похожие вопросы