Мне 14 лет и я хочу записатьса на секцыю Кунгфу.Что вы думаете по етому поводу?

Артур Корольчук Ученик (70), закрыт 13 лет назад
я хочу научитьса самообороны.И я выбрал Кунгфу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Профи (972) 13 лет назад
Отличный выбор, что тут сказать.
Степан Косенко Мастер (1184) 13 лет назад
К рипититару по рускаму языку сначало.
Enamorado Гуру (2878) 13 лет назад
Запишись на кикбоксинг лучше))))
Komnatnij Мастер (1111) 13 лет назад
Судя по орфографии кунгфу это единственное что в будущем будет приносить тебе хоть какой-то доход))))
Папа Мастер (1215) 13 лет назад
Я думаю тебе сначала нужно научится правильно писать вопросы, без ошибок. Кунг-фу я так понимаю спорт, значит записывайся =)
Shadow_runner Гуру (3012) 13 лет назад
Нету кунг-фу в России. Это немного переделанное каратэ и красивое название, не более. А для самообороны советую бокс+рукопашный бой, лучший вариант.
betru17 Мастер (1424) 13 лет назад
К рипититару по рускаму языку сначало.

А сам то давно был?
Могу сказать, что неплохой выбор. Если что, постоять за себя сможешь.
Ирина Мудрец (15495) 13 лет назад
еще не мешало бы учить правописание!!
Tarantino Профи (934) 13 лет назад
фигня это все, бутафория. иди на бокс. качественный, быстрый боковой по бороде - то что тебе может понадобится на улице. подтвердит любой, кто занимался боксом. а для общего хорошего тонуса - бег и турнички тебе в помощь.