Трудно быть невестой ?

Марина Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
очень трудно, когда представить что ты будешь самая желанная, самая красивая, самая милая и у тебя все должно быть идеально.. прическа. аромат , белье , платье.. в конце концов.. помнит ли твой жених все о тебе и как быстро пройдет все конкурсы.. в ту ли подружку ты зашвырнешь букет роз ...и не говоря уже о первой брачной ночи.. желаю тебе удачи
Остальные ответы
???????°???° ?©?µ???±???? Мастер (1343) 17 лет назад
незнаю...а что может быть в этом трудного кроме как напендюрить платье
Светлана Хохлова Профи (630) 17 лет назад
не трудно, нервно но приятно
Миля Знаток (254) 17 лет назад
Да нет. Даже приятно. столько внимания к тебе в этот день. возле тебя столько всех и всего а ты среди всех одна такая "беленькая" пушистенькая. короче классно!
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
да уж внимания будет к тебе много, но кошмар начнётся уже через парочку дней , так что думай стоит ли?
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
невестоЙ то быть не трудно)) а вото той что получится из невесты....уже посложнее)))))))))
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Нет это не трудно, но не всегда осознаёш что происходит! Я лично поняла что меня окольцевали лиш на следующий день!
muspage Мастер (1414) 17 лет назад
невестой, пожалуй не трудно, но приятно, а вот женой очень трудно