Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возмножно но ли увеличить рост? :( мне 21 год, 178см. Хочу хотя бы 3-4см& пожалуста помогите? Можете сереёзно :( без шут

Гуру (2654), закрыт 11 лет назад
Возмножно но ли увеличить рост? :( мне 21 год, 178см. Хочу хотя бы 3-4см, пожалуста помогите? Можете сереёзно :( без шуток. Как мне увеличить рост. Заранее спасибо
Лучший ответ
Во-первых, надо верить в то, что это получится.
Около двадцати лет назад в журнале "Физкультура и спорт" была статья о мальчике, который занимался легкой атлетикой, перестал расти (а родители у него были невысокие), расстроился, спрашивает у тренера:"Как быть?" Тренер ему в ответ:"Пиши расписку - обязуюсь за год вырасти на 10см." Просто так сказал,мол, за год успокоится. А парень вырос ровно на 10см. На следующий год - то же самое и потом еще на 3см по инерции.
Я эту статью сыну показывала, у него такая же проблема была. Он упертый, повторил все в точности, один в один. Получилось!
Вера в то, что ты можешь - самое главное в жизни, к чему бы это ни относилось.
Остальные ответы
Баскетбол попробуй заняться, этот вид спорта действительно вытягивает
Сделать операцию, больно и много времени займет. Сломат кости и будут ждать пока срастуться.
Есть специальные тренажеры, на см 2-3 это реально. Поищи в нете
Блин, мне 22 и рост 190. И что? Не зацикливайся! Тебе ещё до 25 лет расти )))
Ешь морковку! Турник висеть на нём!
вообще-то турник. Но в 21 годик уже может быть позновато.. а зачем такой рост нужен? ..вроде бы стремянки не подорожали... )) К тому же девушка, с тким ростом.. потом влюбитесь в мол человека ростом 170 и что будете делать? мужики не очень любят таких девушек, они чувствуют себя рядом с ними неполноценными )))
рост точно не могу а вот мозги чуток прополаскать в легкую
в бассейн каждый день и км по 3-4 наматывай
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
турник, плюс прокачка мышц спины и пресса, они (мышцы ети) снимают нагрузку с позвоночника, меньше сдавливаются межпозвоночные диски... вообще это способ для осстановления этих самых дисков, гдето в болгарии так дедушек выращщивали. серьезна. но тех на 10-15 см вытягивали... (в старости как известно рост уменьшается из-за уменьшения межпозвоночных дисков) вот может и тебе поможет, тока спину не сорви
бля да 178 эт чё мало что ли... эт вполне достаточно! или ты хош как дядя стёпа блять из мультика... ебанутые какие-то... лана 168 было бы... да и стаким ростом живут не парятся...
Реально можно!Пацаны с армии вечно лосями приходят,ростут там как на дрожжах.Турник конечно помогает.Долго долго висеть надо :) Шучу,упражнения наверно какие делают на нем.Ненаю точно
блин ну как тебе не надоело каждый день одно и то же спрашивать?!!!
НИ КАК ТЫ РОСТ НЕ УВЕЛИЧИШЬ, НУ САМ ПОДУМАЙ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТО....
хотя можешь повиснуть на турнике, а к ногам гири привязать....
Похожие вопросы
Также спрашивают