Возмножно но ли увеличить рост? :( мне 21 год, 178см. Хочу хотя бы 3-4см& пожалуста помогите? Можете сереёзно :( без шут

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Возмножно но ли увеличить рост? :( мне 21 год, 178см. Хочу хотя бы 3-4см, пожалуста помогите? Можете сереёзно :( без шуток. Как мне увеличить рост. Заранее спасибо
Лучший ответ
СкромнягА Профи (664) 17 лет назад
Во-первых, надо верить в то, что это получится.
Около двадцати лет назад в журнале "Физкультура и спорт" была статья о мальчике, который занимался легкой атлетикой, перестал расти (а родители у него были невысокие), расстроился, спрашивает у тренера:"Как быть?" Тренер ему в ответ:"Пиши расписку - обязуюсь за год вырасти на 10см." Просто так сказал,мол, за год успокоится. А парень вырос ровно на 10см. На следующий год - то же самое и потом еще на 3см по инерции.
Я эту статью сыну показывала, у него такая же проблема была. Он упертый, повторил все в точности, один в один. Получилось!
Вера в то, что ты можешь - самое главное в жизни, к чему бы это ни относилось.
Остальные ответы
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Баскетбол попробуй заняться, этот вид спорта действительно вытягивает
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Сделать операцию, больно и много времени займет. Сломат кости и будут ждать пока срастуться.
Alex Мастер (1606) 17 лет назад
Есть специальные тренажеры, на см 2-3 это реально. Поищи в нете
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Блин, мне 22 и рост 190. И что? Не зацикливайся! Тебе ещё до 25 лет расти )))
Neta Знаток (274) 17 лет назад
Ешь морковку! Турник висеть на нём!
Евгения Лукашова Знаток (325) 17 лет назад
вообще-то турник. Но в 21 годик уже может быть позновато.. а зачем такой рост нужен? ..вроде бы стремянки не подорожали... )) К тому же девушка, с тким ростом.. потом влюбитесь в мол человека ростом 170 и что будете делать? мужики не очень любят таких девушек, они чувствуют себя рядом с ними неполноценными )))
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
рост точно не могу а вот мозги чуток прополаскать в легкую
в бассейн каждый день и км по 3-4 наматывай
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
турник, плюс прокачка мышц спины и пресса, они (мышцы ети) снимают нагрузку с позвоночника, меньше сдавливаются межпозвоночные диски... вообще это способ для осстановления этих самых дисков, гдето в болгарии так дедушек выращщивали. серьезна. но тех на 10-15 см вытягивали... (в старости как известно рост уменьшается из-за уменьшения межпозвоночных дисков) вот может и тебе поможет, тока спину не сорви
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
бля да 178 эт чё мало что ли... эт вполне достаточно! или ты хош как дядя стёпа блять из мультика... ебанутые какие-то... лана 168 было бы... да и стаким ростом живут не парятся...
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Реально можно!Пацаны с армии вечно лосями приходят,ростут там как на дрожжах.Турник конечно помогает.Долго долго висеть надо :) Шучу,упражнения наверно какие делают на нем.Ненаю точно
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
блин ну как тебе не надоело каждый день одно и то же спрашивать?!!!
НИ КАК ТЫ РОСТ НЕ УВЕЛИЧИШЬ, НУ САМ ПОДУМАЙ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТО....
хотя можешь повиснуть на турнике, а к ногам гири привязать....