Поздравляю всех, с прекрасным днем, пятница 13. Зачем себя запугиваете?

Александр ******** Просветленный (32055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошка Профи (628) 17 лет назад
никто себя и не запугивает, я вообще люблю этот день, как и все остальные
Остальные ответы
Валерий Гуру (3831) 17 лет назад
А что случилось?
Удачи на дорогах
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
а я и вообще забыла,если б вчера не напомнили
Olga Konovalova Профи (900) 17 лет назад
мне вдруг подумалось.. что было бы жутковато, еслибы именно сегодня со всеми случился "день сурка" и мы навсегда остались бы в пятнеце 13
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Тут на вопрос отвечали, аж два раза-а бояться нужно не этого..
Источник: личное мнение