Какие есть фильмы про древнюю Европу?

Enchanted Robert Оракул (63711), закрыт 14 лет назад
Подскажите, какие есть фильмы про Европейские страны годов эдак 500-1300 годов (я про место действия))). Можно про войны, но желательно, чтобы про англичан или скандинавов, и природа была чтобы красивая, и быт показывали
Лучший ответ
Ирина Ройтман Просветленный (49082) 14 лет назад
Храброе сердце - офигенский фильм

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/22926/annot/ люблю его ))))
Enchanted RobertОракул (63711) 14 лет назад
Спасибо, гляну как-нибудь) Просто посмотрел Робина Гуда и Дочь Робина Гуда и захотелось какой-то древности))
Ирина Ройтман Просветленный (49082) все это фуфло послушайте меня и бегом смотрите http://my-hit.ru/film/2901/online Жду благодарностей после просмотра ))) Ответы подождут , фильм - ШЕДЕВР !
Остальные ответы
шопоголик) Мастер (1592) 14 лет назад
анна ярославна-королева франции. Жанна д"арк,
Magratea Просветленный (34795) 14 лет назад
Что сходу вспомнилось: "Эрик-викинг" Терри Джонса. )))
Спасибо, хороший совет)
Tata Мыслитель (9340) 14 лет назад
Ступени цивилизации. Утраченные миры.

Возрождённые миры

Документальный сериал (США, 2006).
Оригинальное название: Lost worlds.
Режиссер Мэтью Скилтон, Дэвид Уоллес.
Сценарий Мэтью Скилтон.
Операторы Брайан Макдермант, Бен Фостер, Питер Харви, Ричард Кирби, Ли Палбрук, Уилл Хастлер, Фил Саммерс.
Композитор Сак Шарифф.

Описание: Ступени цивилизации - цикл документальных фильмов о великих цивилизациях. История городов и государств, дворцов и их правителей, рассказ об археологических находках и открытиях ученых.

Генрих VIII Henry VIII (2003)

Первый рыцарь (1995)
First Knight

Храброе сердце (1995)
Braveheart

Черная смерть (2010)
Black Death

Дайан Жози Josee Dayan
Проклятые короли. Коллекционное издание (3 DVD)
Les Rois maudits

Пэк Даниэль Danielle Peck
BBC: Величайшие битвы в истории Британии
Battlefield Britain
Этот эпический сериал охватывает двухтысячелетний период истории Британии - от начала нашей эры до середины XX столетия - и рассказывает о легендарных сражениях на британской земле, которые существенным образом влияли на ход ее развития.

Коган Илья
История средних веков
Ирина РойтманПросветленный (49082) 14 лет назад
ой как хочется ЛО заработать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эмбиент? Кто это? Просветленный (28996) 14 лет назад
Видел, я ведь Киру Найтли обожаю) Не мог пропустить этот фильм)
Эмбиент? Кто это? Просветленный (28996) "История рыцаря" смотрел?