А что лучше: мужчина-спонсор или мужчина для души и тела?

. . Мудрец (11257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Ученик (132) 13 лет назад
Лучше когда любимый мужчина отвечает тебе взаимностью и при этом способен быть спонсором
. .Мудрец (11257) 13 лет назад
А что будет давать мужчине женщина, если кроме секса он все может в жизни делать. Женщины теперь не в моде ))) - техника заменяет полностью. Хлеб печется ночью в хлебопечке, завтрак с помощью ломтерезки, тостера и кофеварки готовится буквально 5 минут)))
АленаУченик (132) 13 лет назад
А Вам нужна женщина только как кухарка? А как же любовь, тепло домашнего очага (или Вам достаточно печки?). Да и ломтерезка с кофеваркой плохие собеседники, а ведь люди живут не только в постели, они ещё и общаются, поддерживают друг друга (или "надежные тылы" уже тоже не в моде? ).
Остальные ответы
Ирина Профи (754) 13 лет назад
Мужчина спонсор)) )
Потому что для души и тепла можно завести еще одного)
. .Мудрец (11257) 13 лет назад
Так вот где собака порылась!!!!))) А я то думаю, почему мужчинам хочется три любовницы завести и богатую, и красивую, и сексуальную
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30403) 13 лет назад
лучше два!!!!))))
. .Мудрец (11257) 13 лет назад
Какие жадные женщины!?))) А почему же рожаете больше девочек, если мальчиков даже по одному не хватает?))) Непорядок! Значит помощь нужна!?)))
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30403) у меня сын!!!!это первое!!!!тем-более,Я не надеюсь найти человека,который соединил бы в себе два эти качества!!!!так что,придётся в розницу....
мамочка Гуру (3675) 13 лет назад
А можно мне два в одном!?
. .Мудрец (11257) 13 лет назад
Завтра снимаю все деньги и еду в гости!
мамочкаГуру (3675) 13 лет назад
Далековато ехать))))
. . Мудрец (11257) Да расстояние не преграда, лишь бы все ладилось в жизни!)))
живу без вопросов Оракул (50289) 13 лет назад
Самый классный который ездиет в командировки зарплатная карта дома, а ему начисляют зарплату в конверте. Он приезжает из командировки а дома полный холодильник всяких вкусностей (правда на карте денег не осталось) и так все красиво, а он достает конверт и говорит я сэкономил не тратил.