Как отнестись к просьбе об анальном сексе?

Божья Коровка Мастер (1869), закрыт 17 лет назад
Сколько плюсов и минусов?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
Если парень тебя любит, похоть для него значит намного меньше чем твоя боль поверь

а если наоборот тебе это нужно? терпеть боль и ходить кровью? ради чего?
все равно если он предлагает такое значит недолго вам вместе осталось
Остальные ответы
alex po Знаток (265) 17 лет назад
соглошайся тока будь предельно осторожна пук пук
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
я книму отнашусь, но меня не просят я прошу
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Спокойно.
Реши для себя, хочешь ли ты этого.
Нет, то объясни почему.
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Я так сразу и говорю: я против!
А если начинает уговаривать - предлагаю ему самому испытать те же ощущения, например при помощи морковки! Вроде отшучиваюсь - а больше таких просьб не слышу.
Но если, конечно, ты любишь заниматься анальным... все в твоих руках!
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Минусов нет, как и плюсов. Единственное - прежде чем им заняться, сходи в туалет, а то потом обязательно потянет и вечер будет испорчен окончательно:)
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Согласиться или отказаться....
Я бы отказалась
михаил асатиани Ученик (141) 17 лет назад
если интересно зделай это и сама узнаеш +и-
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
Это разводка, подруга. Анальная стимуляция возбуждает только лузеров и мазохистов. Короче, посылай с такими просьбами подальше, коровка ты божия.
пакость Мастер (1536) 17 лет назад
просто если ты не пробовала и хочешь, тогда дерзай, и если партнер опытный, тк если у него нет опыта, тогда не будет приятно....если же тее противно...просто посмейся и переведи тему разговора или скажи прямо НЕ ХОЧУ и поцелуй
Tara Профи (841) 17 лет назад
К этому надо подойти серьезно - если хочешь, а если не хочешь, то и не стоит
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 17 лет назад
А вы не слышали про проблемы недержания кала у геев? Они еще и операции делают на это место....Не предназначено это природой...
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 17 лет назад
я бы не согласилась, а там дело каждого.
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Каждому свое. Вспомните про геев, им то нравиться.
Но в целом с НИНОК ДЕНИСОВОЙ согласен
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
пишу про минус. с подругой пришлось ехать к врачу в клинику, он ей там прописал лечение, ей было очень неприятно. а все началось из-за того, что у нее из заднего прохода кровь выходила (сгустки)
Русалка Знаток (472) 17 лет назад
Ни в коем сл.не соглашайся...Это может привести к выпадению кишки.Можешь полазить по интернету, есть медицинские статьи на эту тему. Если он предложил тебе такое, значит думает только о себе, нужен ли тебе такой...