мне не зайти не в одноклассники ни в контакт....с чем это может быть связанно?

Galya Мастер (2326), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ермаков Мыслитель (5861) 13 лет назад
попробуй через ананомайзер, их полно в нете http://www.dostupest.ru/
Crew cut Гуру (2739) 13 лет назад
caps lock может быть нажата
GalyaМастер (2326) 13 лет назад
нет.у меня просто не открывается сама страница выдает ошибку
Crew cutГуру (2739) 13 лет назад
может у антивируса высокая защита,он блокирует?а адрес правильно введен?
Galya Мастер (2326) да всё правильно....я зашла нормально вконтакт... и буквально через час попробывала выдают вот что:It works! This is the default web page for this server. The web server software is running but no content has been added, yet.
Александр Коровин Мастер (2257) 13 лет назад
что то очень часто обращаются с этим вопросом
root Мастер (1442) 13 лет назад
Просканируй компьютер на вирусы.
Disney Профи (720) 13 лет назад
Проверте, отключен ли капс лок
GalyaМастер (2326) 13 лет назад
отключен... у меня вообще страница не открывается..выдает ошибку
кирилл колосовский Ученик (43) 13 лет назад
заходим в C/:WINDOWS/:system32/:drivers/:etc и надо стереть всё кроме текстового документа hosts
Оксана Знаток (344) 13 лет назад
что пишет если Forbidden-доступ к странице запрещен
то, поздравляю вы видимо что то скачивали и проникло шпионское ПО-такой мгновенный черный экран вот через него и проникли тогда исправляйте папку Host ..только что всю ночь провозилась-все ок! !
у меня папка была в оригинале ничего лишнего в ней не написано и все равно нет доступа -тогда я ее скопировала рядом и это только помогло тк она раздута на 722 а так в ней 522 хотя по тексту не увидишь ничего.. .
ОксанаЗнаток (344) 13 лет назад
DrWeb мне вирусы не показал-это взлом!!! если у вас именно эта надпись..сегодня поставила Hod32 вылечил один вирус и все равно не было доступа пока папку не исправила именно копированием в другое место
GalyaМастер (2326) 13 лет назад
It works!

This is the default web page for this server.

The web server software is running but no content has been added, yet.

вот что он мне показывает....
в папке host было лишнее я удалила все равно не зайти.
Оксана Знаток (344) Тогда незнаю у меня было написано доступ к сайту запрещен что в контакт, что в одноклассники- но если было лишние в папке должно было помочь если удалили-попробуйте папку перенести просто создайте рядом папку и скопируйте туда host -его не удаляйте это я вычитала на форуме каком-то -.попробуйте там писали что изминения не помогли, а вот именно копированием все сняли--и у меня именно после этого (когда перенесла ) все сайты заработали http://www.vkontakte-x.ru/ne-otkrivaetsa... посмотрите в моем вопросе ответ и эта ссылка активна там прочитайте...