Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете по поводу магазина "Эльдорадо"?

Das ndLeben Знаток (436), закрыт 17 лет назад
Хотелось-бы услышать ваше мнение.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Когда только открыли магазин, сделала там покупку-до сих пор все пока работает. Но слыша неготивные отзывы сейчас не рискую там покупать.
Остальные ответы
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Лучше переплатить, но купить что-то нормальное в другом магазине.
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Я купил там телефон, он сломался...
Родственние коллеги купил там плеер ДиВиДишный, он сломался, в магазине забрали старый, дали точно такой же новый, новый тоже сломался...
Другой коллега купил там стиральную машину, тоже сломалась, причем мастер сказал что Вы ее купили уже не рабочую...
Сосед по даче купил стиралку и что не удивительно тоже сломалась...
А из тех кто там хоть что то сдавал обратно, все как один утверждают что народ идет косяками чтоб сдать сломанную техгику...
Так что вывод делай сам...