Есть ли способ сделать массаж человеку который ужасно боится щекотки? Где щекотка выключается?

Пётр Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120966) 13 лет назад
есть такие люди.... но щекотка включается при определенных прикосновениях, так что главное знать как надо делать массаж. и все будет нормально. и где. щекотка чаще всего включается на подошвах, на животе.... очень редко на спине. . ну это по человеку смотреть надо
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80978) 13 лет назад
колотушкой по голове выключается
Komnatnij Мастер (1111) 13 лет назад
Нет способа, по себе знаю!
Виктор Мудрец (15420) 13 лет назад
А не надо щекотать. Надо делать правильно массаж.
Первые пару раз будет еще хихикать, а потом эротические ассоциации станут проходить и все нормально.
Источник: Профессиональный массажист http://b2019.narod.ru
Эн Дорфина Знаток (303) 13 лет назад
не надо делать массаж, там где щекотно
Машута Профи (594) 13 лет назад
меня парень по-другому отучал.
наоборот там где щекотно как можно чаще проводил руками, но не так чтоб орать и в припадке биться, а оккуратно и терпеливо. организм привыкает и со временем щекотливость проходит и остаются только приятные ощущения))))
Макс Планкофф Просветленный (30080) 13 лет назад
Если есть проблемы с гиперчувствительностью, то выключатель в голове.