Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Костя Просперо Майнер Влад •••

Как раскрепостить себя?

Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пить не выход, мысленно я бы раскрепостилась и вела бы себя как хотела, но из нутри како то тормоз
Лучший ответ
Настя , привет.
1 - нет спиртному, а то получиьтся пошлость
2 - собеседник (можно в аське, я себе такого нашел)
3 - ты сама готова раскрепоститься?
Остальные ответы
читать, читать и читать темы для взрослых на ответы_собака_мыл_ру
Все дело в твоих комплексах! Лучше всего найди понимающего собеседника - и вместе вы откроете, он - тебя, а ты - его ;)
Это только на уровне самосознания....
вобщем так.... 1 постоянный парень
2) кайф от секса
3) потом новой в сексе
4) будешь само раскрепощение
Источник: опыт
найти раскрепощенного партнера и восемь рюмок абсента )
Очень важно чтобы твой МЧ тебя хвалил всегда,говорил что ты самая -самая ,тогда и ты будешь так думать
не думай о себе со стороны. Это ты, и плевать на чужое мнение. Не думай о своем поведение, как о том, что его могут осудить и не понять. Это ведь ты!
люби жизнь, люби людей и знай, что они такие же букашки, обернутые в человеческую кожицу, как и ты! ВСЕ мы букашки!!!
Для начала выпей немного или много
дааа, комплексы- штука трудноудаляемая, по себе известно...но все возможно если захотеть. все зависит от твоего партнера-насколько вы открыты и насколько понимаете друг друга...Если ты уже нашла свою половинку, то я думаю проблема уйдет сама собой...А вот если нет- то надо один раз переломить себя, дать мозгу установку получить наслаждение, забыть о своем стеснении, забыть обо всем...уйти в мечты...и тогда все получится
Похожие вопросы
Также спрашивают