Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как раскрепостить себя?

Настя Сорока Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
пить не выход, мысленно я бы раскрепостилась и вела бы себя как хотела, но из нутри како то тормоз
Лучший ответ
синоптик Мастер (1239) 17 лет назад
Настя , привет.
1 - нет спиртному, а то получиьтся пошлость
2 - собеседник (можно в аське, я себе такого нашел)
3 - ты сама готова раскрепоститься?
Остальные ответы
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
читать, читать и читать темы для взрослых на ответы_собака_мыл_ру
Мастер Мастер (1313) 17 лет назад
Все дело в твоих комплексах! Лучше всего найди понимающего собеседника - и вместе вы откроете, он - тебя, а ты - его ;)
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Это только на уровне самосознания....
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
вобщем так.... 1 постоянный парень
2) кайф от секса
3) потом новой в сексе
4) будешь само раскрепощение
Источник: опыт
Samara NefteGazMash Знаток (324) 17 лет назад
найти раскрепощенного партнера и восемь рюмок абсента )
ГХ Мастер (1959) 17 лет назад
Очень важно чтобы твой МЧ тебя хвалил всегда,говорил что ты самая -самая ,тогда и ты будешь так думать
DjHell Гуру (2748) 17 лет назад
не думай о себе со стороны. Это ты, и плевать на чужое мнение. Не думай о своем поведение, как о том, что его могут осудить и не понять. Это ведь ты!
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
люби жизнь, люби людей и знай, что они такие же букашки, обернутые в человеческую кожицу, как и ты! ВСЕ мы букашки!!!
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Для начала выпей немного или много
Katyona Ученик (201) 17 лет назад
дааа, комплексы- штука трудноудаляемая, по себе известно...но все возможно если захотеть. все зависит от твоего партнера-насколько вы открыты и насколько понимаете друг друга...Если ты уже нашла свою половинку, то я думаю проблема уйдет сама собой...А вот если нет- то надо один раз переломить себя, дать мозгу установку получить наслаждение, забыть о своем стеснении, забыть обо всем...уйти в мечты...и тогда все получится