Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет девушки, кого нибудь интересует секс с незнакомым мужчиной

привет от СОкола Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
расмотрю все заявки
Лучший ответ
ГХ Мастер (1959) 17 лет назад
ниче се мысль!"секс ради оргазма...это пустая трата времени и сил" Ради такого и потратитть не жалко ,даже с незнакомым !!!но симпатичным хоть
Остальные ответы
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
а справка в наличии имеется?..а мало ли что..время сейчас небезопасное....))
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
От такого секса девушка не получит должного удовлетворения, а секс ради оргазма...это пустая трата времени и сил
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
в смысле, кто даст на халяву?
валерий Знаток (396) 17 лет назад
Из, пока, четырех ответивших, трое здравомыслящие. Так что у девушек все в порядке, и они готовы на секс с незнакомым мужиком.