что мне поможет создать авторан для диска с софтом

Пользователь удален Профи (500), закрыт 17 лет назад
мож прога какая-нить есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
Есть софт для этого предназначенный поищи в инете.
MADESTAS Профи (933) 17 лет назад
Поищи в нете, там должно быть, есть специальные проги для этого...
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
открой блокнот и запиши туда (если хочешь запустить html файл):
[autorun]
shellexecute=название файла.htm
icon=название иконки.ico

(если хочешь запустить exe файл):
[autorun]
open=название файла.exe
icon=название иконки.ico

и сохрани этот файл с названием Autorun.inf (помести его там, где находится запускаемый файл)

Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Shicko правильно сказал.
Только помещать этот файл надо в корень диска, а то не найдётся.

Вот например файл офиса:
[autorun]
OPEN=setup.exe /AUTORUN
ICON=setup.exe,1

shell\configure=&Настроить.. .
shell\configure\command=setup.exe

shell\install=Ус&тановить.. .
shell\install\command=setup.exe
Павел Александрович Мастер (1566) 17 лет назад
Это проще, чем пишут. Есть такой каталог программ ShilcSoft. Можеш его поспрашивать у знакомых. Там есть проги и для создания красивых авторан- меню, и для создания описания программы, да и много чего другого полезного, что бы твой диск выглядел профессионально.