Какой был ваш самый оригинальный подарок на день рождения?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Никто не пришел... )))
Индира Москва Ученик (99) 17 лет назад
33 воздушных шара на 33 года
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Землятресение...Вот это был подарочек
Клаудиа Шифер Знаток (443) 17 лет назад
на 8 лет: два одинаковых плюшевых мишки
Ягодка Профи (904) 17 лет назад
Хм...Погоди немного...Вот доживу, лет до 70-ти...тогда скажу....
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Коробка в коробке, а вней коробка, а вней коробка и т.д. Все в апликации а внутри шпатель.
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
хм.. мой день рождения.. празднуем семьей.. муж, родственники.. звонок в дверь.. открываю, а там мой бывший парень с букетом роз.. просто подарил, поздравил и ущел.. вот так.. свекровь долго на меня косилась...
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Написали "С днем рождения!" на заднице у девушки, сфоткали и сделали плакат.
Alexander Makarov Знаток (296) 17 лет назад
я собирал набор мужской набор1 напихал туда всякой фигни: презервативы, водяной пистолет, носки трусы, пиво и т.д.получилось не плохо.
Tatiana Fasano Знаток (284) 17 лет назад
Участок на Луне. Серьезно. Есть карта и сертификат:)
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Я получил курицу гриль со свечками, как в торте...
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Месяц назад мне исполнилось 21 год. Это был единственный день рождения когда меня никто не поздравил кроме мужа. Он подарил мне бутылку Лонгера....
кысь кысь Профи (836) 17 лет назад
подарили абонемент на посещение крутого массажного салона в чудной деревянной шкатулке ручной работы. я не знала, чему радоваться больше
Елена Ларионова Ученик (133) 17 лет назад
подарила банку корнишонов в праздничной упаковке. Ну и еще кой-чего в придачу.