Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить шефа оплатить перелет?

Marina Marina Знаток (427), закрыт 17 лет назад
Вынуждена уехать по семейным обстоятельствам на неделю заграницу. А шеф заодно попросил решить там и не которые вопросы по делам фирмы. Примерно 4 дня будет потрачено именно на это. А перелет оплачивать не хочет, мол едешь по своим делам, в первую очередь. Убедить его словами не смогла. Может, есть какой-нибудь магический способ? Или что-то в этом роде.
Лучший ответ
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
сказать, что не смогу решить Ваши дела, так как своих по-горло и пусть он не оплачивает!. А если решала дела фирма то все объяснить, значит это была уже командировка...Кстати, то что Вы решали дела фирмы возьмите командировочное удостоверение и поставьте там отметку иначе и впрямь ничего не оплатят, документов то нет для отчетности!
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
пообещайте ему очень убедительный сувенир из дути-фри) что он любит,коньячок или виски?