пятница - 13-е! кто боится?

Клаудиа Шифер Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Да сколько их уже было их в нашей жизни и ниче живы здоровы....
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Страшно аж жжжжжжжжЖЖЖЖЖЖЖЖЖуууууУУУУУУУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТттттттттттттььььььььь!
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
Да запарили вы уже с этой пятницей!
Алена Ястребова Ученик (140) 17 лет назад
да никто не боиться ерунда это полная..
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
А у меня пятница 13, как правило, даже очеь удачные. Я в такие глупости не верю!
Александр Бобр Ученик (189) 17 лет назад
Зачем бояться-то, нормальный день..
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
а у нас уже суббота
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Не, я не боюсь день как день...
Дубровина Юлия Профи (704) 17 лет назад
Несколько. Даже сегодня буду веселиться с друзьями))))))))00
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
шифер - вопрос ребристый. жесть
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Хороший день! Хоть раз из могилки пойду погулять:)))
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Очень хороший день - чего его боятся????а в Италии пятница 17 считается роковым и что??? всю жизнь жить в страхе - это не про меня!
Лена Гуру (2861) 17 лет назад
Число 13 для меня удачное число!
А пятница любимый день!
Алия Мудрец (12323) 17 лет назад
Клево! Надо будет погадать!
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Если чесно никогда не верила в эту 13-ю пятницу. кажеться все это глупости, человек видит то что ему хочеться видить. Сядь дома в темной комнате и подумай о чем-нибудь жутком, и будь уверена ты будешь внушать себе что кто-то есть рядом, откликаться на всякие шорохи и шум в квартире. Так что думаю если себе ничего не внушать, все будет хорошо!
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Я...! А чего надо бояться...?