Как открыть доступ к сайту, находящемся на локальном компьютере

Андрей Бугаков Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
Как открыть доступ к сайту, находящемся на локальном компьютере, из интернета?

Использую: Денвер-2 (2004-04-17).

Структура сети(начиная с модема): ADSL модем ZyXEL Prestige 660RT EE(ip: 192.168.1.1; DHCP отключен, NAT включен, но не настроен) => WiFi роутер - ZyXEL Keenetic Lite(ip: 192.168.1.3, используется в режиме роутер, DHCP отключен NAT не используется) => мой ноут HP, подключенный через WiFi(ip: 192.168.1.4)
Внешний ИП адрес динамический, но меняется не часто, поэтому это проблем не составляет.

А теперь внимание вопрос: где, что и как настраивать и писать, чтобы к сайту можно было получить доступ с внешки(из нета)? Пробовал огромное количество вариантов настроек портов, вайрвола, NAT итдитп. Прошу вашего совета!
Дополнен 13 лет назад
Вы не поняли, мне это нужно для теста на 5 минут, а не чтобы он постоянно работал.
Голосование за лучший ответ
Максим Завитаев Мудрец (13852) 13 лет назад
очень тебе не советую этого делать... безопасности-1процент... короче тебя даже ребенок взломать через прореху в денвере сможет... покупай хостинг лучше!
Илья Руб Ученик (169) 13 лет назад
я на Егоров проект спокойной попадал по ссылке... так что проверь все внимательнее!!!