Моя дочка маленькая по сравнению со своими сверсниками

Куафф Куаффович Мыслитель (7529), закрыт 17 лет назад
слышал, что при росте может помочь морковь, так ли это?
Дополнен 17 лет назад
ребёнку 5 лет
Лучший ответ
Лариса Алексеева Гуру (3964) 17 лет назад
Не беспокойтесь миниатюрные девочки это очень красиво.К 15 годам она вырастет,у нас такие девочки в классе были сейчас они очень выросли
Источник: врач-моя профессия
Остальные ответы
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
она познее возьмет свое, лучше не о росте, а о мозгах беспокойтесь, папочка
COBA Профи (779) 17 лет назад
Насчет моркови незнаю, но моей маленький рост не мешает. Наоборот помогает! Чем меньше, тем шустрее!!!
Мастер Мастер (1313) 17 лет назад
Возможно. Но если все девочки закурили, а твоя - нет, ты спрсишь какие сигареты вначале лучше?

Ребенок разовьется, не волнуйся, а смотреть на окружающих совсем не то что тебе надо в данный момент ;)
Клаудиа Шифер Знаток (443) 17 лет назад
не забивайте голову ни себе, ни тем более ребенку!
я всю жизнь была самая маленькая в классе (но всегда была лидером и официальным и нет)
а теперь горжусь своей миниатюрностью!
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
Вообе советую Вам не охотиться за слухами,а сводить дочь к врачу,если существует реальная проблема,с гормоном роста например,он выпишет диету,витамины,упражнения,ну а если она просто мелковата,не переживайте,ведь миниатюрная женщина,это так изящно и красиво!)))Вспомните кино "Черная кошка,белый кот",ну разве не прелесть?!)))))))
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
зачем
за маленькими ребята больше ухаживают
Tara84 Профи (621) 17 лет назад
Это нормально, так как развитие - это процесс еще и индивидуальный, она еще нарастает... И будет выше всех.
Алия Мудрец (12323) 17 лет назад
Морковь не помешает!
Растишку купи помогает!
Опыт подруг.
botur Профи (877) 17 лет назад
можно кроме моркови начать и другими продуктами кормить
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Если у вас в семье в семье все высокие, то ваше беспокойство понятно. А если нет, то почему она должна быть выше своих сверстниц???
елизавета Козлова Профи (961) 17 лет назад
Может помочь врач, а не морковь.
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
это не страшно что она маленькая.... а вот по поводу моркови я слышала что она укрепляет память, а вот про рост ни разу не слышала.
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
маленькая собачка до старости щенок
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
это ни о чем не говорит, может потом она всех обгонит и потом зачем девочке быть дылдой, о чем переживания-то. вот если бы в умственном развитии отставала, то можно было бы беспокоиться...а это-ерунда...
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
Nu i cto,cto malenkaja.Raduisia.Ja v klase bila samaja visokaja,a okozalas samoi malenkoi.Esli hoces virostit visokuju,to pobolse molocnih produktov,oni i kosti ukrepliajut i rost dajut.