Кажите, на фотке евреи? Или не евреи?

Алексей Николаевич Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (3136) 17 лет назад
Предели сам :-))
Остальные ответы
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
Нееее! Они просто гопники!
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Обкуренные дятлы )))
полина Гуру (3212) 17 лет назад
да вроде нет, у евреев волосы темные....
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Маленький похож на еврея. А какая разница? Зачем тебе?
Евгения Лукашова Знаток (325) 17 лет назад
О! Хохлы натуральные! )) А значит возможно не без евриков ))))
да вообще, сейчас в кого не плюнь, обязательно антисимитом окажешься , все перемешались ужжжасно ))))
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
малазийские евроамериканцы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Блин, это кажется чуваки с моего универа, Никита и еще какой-то незнакомый чел.
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Зёма, еврей - это не национальность, а вероисповедание. Если ты примешь Иудаизм, ты тоже станешь евреем. Поэтому по фотографии определить еврей или нееврей - невозможно. Даже если ты покажешь фотографию, где они будут изображены ниже пояса и голые, все равно невозможно. Потому что обрезание не только у евреев принято.
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Они обдолбленые просто!
Наташа Гуру (4194) 17 лет назад
Нет,это не евреи!Евреи таких черт вроде бы неимеют.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
надо было фотку выкладывать пониже, определили бы по обрезанный-необрезанный. и соответственно если обрезанный но без шахидского пояса - значит очно еврей