Говорят мужчинам от женчины надо только одного, а что кроме этого женщины еще могут дать?

Grin Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Кстати а женщины об это сами не думали?
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 17 лет назад
правильный вопрос ответа не требует
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
криво поставленный вопросс приносит опонентам только головную боль, ты сам то хоть разобрал что написал то?
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Ничего, они могут только взять;)
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
смотря че ты хочешь взять!
Милена Рик Мастер (1815) 17 лет назад
чудик....ты бы подумал что вы можете НАМ дать.кроме того самого
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
ооооооо, поверь женщины могут дать мужчине куда больше чем просто секс
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Очень хороший вопрос. Можно и не отвечать, согласен на все 100.
Миля Знаток (254) 17 лет назад
Вообще женщина много что может дать...а самое главное -это наверное нервы ему потрепать.
Ай да Я Гуру (4856) 17 лет назад
Многое... особенно, если мужчине это по-настоящему нужно...
Верность, любовь, поддержка, ..ужином накормить,например....)))
Jane Профи (558) 17 лет назад
Долгие часы интересного, а главное продуктивного общения (если конечно женщина - не круглая дура...)
Царица Савская Гуру (2601) 17 лет назад
заботу,любовь,поддержку..а также бурю приятных и неприятных эмоций-для разнообразия))
Calella Costa Maresme Знаток (483) 17 лет назад
Любоь тепло ласку заботу детей и ещё и ещёмного чего
Натали Профи (549) 17 лет назад
Мужчины привязаны к женщинам, без нас вы бы заскучали. Женщины дарят тепло, уют, нежность. Ну кто кроме нас может дать вам столько заботы и тепла.? Ответ очевиден-никто. Умные мужчины в первую очередь смотрят на интеллект.
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
смотря чего ты, кроме ЭТОГО, хочешь от нее получить
может и в глаз ДАТЬ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Тебе явно НИЧЕГО не дадут!!!
Ol_Gr Гуру (3131) 17 лет назад
что бы женщине ездить на шее у мужчины, нужно шире раздвигать ноги... :-)))
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Попробуйте без нас и узнаете.
Источник: Тася
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Пять баллов!!! Тонко подмечено!