Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Просветленный
Константин Константин
Мудрец
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Просперо Неизвестный vento •••

реальная история-друзья выпили, легли спать, один просыпается и чувствует-его е:: ут

Мыслитель (5178), закрыт 11 лет назад
Тот кому вставили-пытаеся вырваться, но у насильника в руке нож, чем все закончилось, как думаете?
Дополнен 11 лет назад
нет,не я ,это мои клиенты...
Дополнен 11 лет назад
нет,не я ,это мои клиенты...
Лучший ответ
В два часа ночи в нашу дежурную часть позвонила бабушка и пожаловалась, что соседи с верху ведут себя очень шумно и не дают спать всему подъезду. Что делать, заводим машину и едем на вызов, подъезжаем к подъезду и видим выходят трое, в руках видеофототехника и т. д. Мы их сразу и приняли. Как выяснилось потом события развивались так: трое друзей забурились к своему другу (у которого уехала жена) побухать. Напились и так как время было уже поздно завалились спать, двое на диване и двое на кровати. Хозяин квартиры который завалился на кровать подумал, а не титякнуть ли своего товарища в зад, всеравно пьяный и спит, только вставил - гость проснулся, завязалась драка к которой подклучились проснувшиеся два товарища. Короче, отлупив незадачливого гомика и забрав в качестве компенсации за моральный ущерб все более-менее ценное из квартиры, товарищи двинули на выход и выходя из подъезда попали в наши дружиские обьятия. Вот такая реальная история.

Ну а твоего клиента наверное всетаки дрюкнули.
Остальные ответы
неужели поехали в амстердорф и поженились?
ну,наверное,ему это это приснилось,если действительно пил с друзьями.
нет у него больше друзей....НЕТУ!!!)
Козлов Антон! Ну ,извини ! Так получилось ! Уж больно очко у тебя соблазнительное !
одно из двух либо выебали илбо нет
это был ты? Хорошие у тебя друзья...
Да, выбирать надо друзей с которыми пьешь. Или сы специально таких выбираешь?
сюжет как в фильме "Горбатая гора"
и если продолжение будет как в фильме..они станут дружить...
ну вот, ен говорять зря что меньше пит надо
у него теперь друзей нет и не будет, одни подружки
Что тут скажешь? Не повезло парню....В любом случае,независимо от исхода.
Пить надо меньше - алкоголь еще никого до добра не доводил!
его потом ещё заставили отсосать
Похожие вопросы
Также спрашивают