сделала презентацию но как записать ее на флэшку не знаю

galina anikeeva Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юленька Профи (657) 13 лет назад
флэшку в комп вставила, открыла ее и презентацию туда скинула.
Юрий Смирнов Профи (871) 13 лет назад
Что значит как записать? Презентцию в Power Point'e? Если да просто, либо копировать - вставить. Либо правой кнопкой на файле презентации и далее отправить на вашу флешку.
Airat QA Мастер (1373) 13 лет назад
Допустим презентация на рабочем столе - копируете ее (правая кнопка мыши - копировать) - переходим на флешку (открываем флешку) нажимать вставить (правая кнопка мыши - вставить)
Владимир Иванов Мыслитель (9599) 13 лет назад
Сначала нужно создать документ Ворд пад.