Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

нтересно он праду говорит что любитспустя год после того как мы расстались!Не верю я ему!

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 17 лет назад
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
может он тормоз? :) (не обижайся)
MADESTAS Профи (933) 17 лет назад
А ты приглядись, может оно действительно так, или подумай, а тебе это надо...
Елена Ученик (179) 17 лет назад
Действительно, а что это он через год то опомнился? Я бы послала..
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Или чистую правду, или позлить хочет.
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
Нет не тормоз он а действительно мужчина... настоящий мужчина потому как остался верен тебе, жил твоими мыслями, мыслями о тебе, желанием увидится и быть только с тобой..уверен что ДА он говорит правду и что эта правда приятна тебе.. незнаю причины вашего растования.. но человек ждущий год.. уже достоин та то что бы его выслушать.. кроме слов должны быть действия и дела..поступки.. если они имеют место.. подумай..а по твоему вопросу.. Да уверен говорит правду.
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Мне кажется это было сиюминутный сдвиг, вот что-то вспомнилось ему и захотелось сказать....
не правда это и не заморачивайся :-)
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
А зря! Я знаю случаи когда любят и девять лет после расстования, а потом женятся!
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Можно предположить, что это правда.
1) Ты для него девушка номер один, т. к. ещё нет другой девушки
2) Какая разница это правда или не правда
3) Год это маленький период, он может быть и пять лет
4) Как ты проверишь, что он говорит не правду? Этот вопрос не имеет ответа.
Когда Вы расстались, то произошёл какой-то сбой в организме. Можно встретиться и за 20 минут в кафешке объяснить, что эта история не имеет продолжения, что ты такая сволочь, и что у тебя много мужчин, и что он не в твоём вкусе. А вообще стоит задуматься над своими действиями, они более сильные, чем ты можешь предположить.
Похожие вопросы